Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

2015 г. №

В соответствии со статьями 61.5 и 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 1 Закона Ленинградской области №87-оз от 12.10.2015 «О признании утратившим силу областного закона «Об установлении единых нормативов отчислений от транспортного налога», совет депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение совета депутатов МО Колтушское СП №16 от 19.11.2013 года «О создании дорожного фонда муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (далее по тексту — решение) следующие изменения:

1.1. Подпункты 1 и 2 пункта 3 решения исключить.

1.     Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2016 года.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
  3.  Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

Глава муниципального образования                                                    В. В. Денисов