Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

2015 г. №

О внесении изменений в решение совета депутатов МО Колтушское СП №9 от 23.03.2015 года «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, и муниципальными служащими МО Колтушское СП, сведений о расходах»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 №230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 03.11.2015 № 303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Внести в решение совета депутатов МО Колтушское СП №9 от 23.03.2015 года «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, и муниципальными служащими МО Колтушское СП, сведений о расходах» (далее по тексту — решение) следующие изменения:

1.1. В решении, Порядке предоставления лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, и муниципальными служащими муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Приложение 1 к решению),  Порядке размещения сведений об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если общая сумма таких сделок превышает общий доход лица, замещающего муниципальную должность на постоянной основе, муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, на официальном сайте МО Колтушское СП и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (Приложение 2 к решению) по тексту слова «на постоянной основе» исключить.

1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
  2. Опубликовать решение в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
  3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО Колтушское СП по законности, законодательству и общественной безопасности.

Глава муниципального образования                                                      В.В.Денисов