Ленинградская область
Всеволожского муниципального района
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26.11.2015 № 961                                                                                                д. Колтуши

Об отмене открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО Колтушское СП

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 06.02.2006г №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», по результатам проведенных собраний собственников помещений многоквартирных домов до дня проведения конкурса (в период сентябрь – ноябрь 2015г.), на которых в качестве управляющей компании выбрана ООО «ЖилКомСервис-2»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить процедуру проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу:

— Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер.Старая, ул.Верхняя, д.10;

— Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер.Старая, ул.Верхняя, д.12;

— Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер.Старая, ул.Верхняя, д.18;

— Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер.Старая, ул.Верхняя, д.24 корп.1;

— Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер.Старая, ул.Верхняя, д.24 корп.2;

— Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер.Старая, ул.Верхняя, д.26.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Постановление опубликовать в газете «Колтушский Вестник» и разместить на официальном сайте администрации МО Колтушское СП в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением данного постановления возлагаю на заместителя главы администрации по общим вопросам Р.А.Слинчака.

Глава администрации А.О.Знаменский