Извещение о проведении публичных слушаний по проекту
бюджета муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год

Глава муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области информирует о проведении публичных слушаний (основание – постановление главы муниципального образования № 5 от 18.11.2015г.) по проекту решения о бюджете муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год.

Заинтересованное лицо: муниципальное образование Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, администрация муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Исполнитель проекта: администрация муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

В целях всеобщего, самостоятельного и добровольного порядка ознакомления с материалами предмета публичных слушаний проект решения о бюджете муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год, опубликован в газете «Колтушский вестник» и размещен на официальном сайте МО Колтушское СП в сети «Интернет» по адресу: www.mo-koltushi.ru .

Предложения и замечания по предмету публичных слушаний принимаются в течение 10 (десяти) дней со дня опубликования проекта решения о бюджете по адресу: 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, д.Колтуши, д. 32, кабинет №2.1 или кабинет №1 канцелярия (по рабочим дням: пн. – пят., с 10.00ч до 16.00ч, перерыв с 13.00ч – 14.00ч).

Публичные слушания состоятся 3 декабря 2015 года в 17.00 часов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, дом 32 (актовый зал администрации).

Глава муниципального образования                                                      В.В.Денисов