РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.11.2015 № 911                                                                                              д. Колтуши

Об утверждении муниципальной программы «Владение, пользование и распоряжение муниципальным имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2016 году»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст.21, 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п.4 ст.4, подпунктом 3.4 пункта 2 ст.12 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов № 11 от 05.11.2013г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Владение, пользование и распоряжение муниципальным имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2016 году» (Приложение).
  2. Разместить постановление на официальном сайте МО Колтушское СП.
  3.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам, экономике, тарифам и ценообразованию Черенину Т.Н.

Глава администрации                                                                  А. О. Знаменский

Скачать приложение — doc 111 kb