РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.11.2015 № 904                                                                                            д. Колтуши

В соответствии с Федеральным  законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст.21, 179  Бюджетного кодекса Российской Федерации, п.4 ст.4, подпунктом 3.4 пункта 2 ст.12 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденного решением совета депутатов № 11 от 05.11.2013г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в 2016 году» (Приложение).
  2. Разместить постановление на официальном сайте МО Колтушское СП.
  3. Контроль за исполнением постановления возлагаю на заместителя главы администрации по общим вопросам Слинчака Р.А..

Глава администрации                                                                         А. О. Знаменский

скачать приложение — doc 80 kb