КОЛТУШСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.11.2015 № 921                                                                                           дер. Колтуши

Об утверждении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и плановый период 2017-2018 гг.

Руководствуясь статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с решением совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 05.11.2013 г. № 11  «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прогноз социально-экономического развития муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и плановый период 2017-2018 г.г. согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  3. Заместителю главы администрации по общим вопросам Слинчаку Р.А. опубликовать постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам, экономике, тарифам и ценообразованию Черенину Т.Н.

Глава администрации                                                                         А.О. Знаменский

Приложения — Скачать doc 696 kb