РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.11.2015 № 883                                                                                                       д. Колтуши

О проведении собрания граждан  МО Колтушское СП по вопросу выбора общественного совета дер.Колтуши

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ленинградской области от 12 мая 2015 года № 42-оз «О содействии развитию иных форм местного самоуправления на части  территорий населенных пунктов Ленинградской области, являющихся административными центрами поселений», Уставом муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, решением совета депутатов от 01.10.2015г. № 35 «Об организации деятельности общественного совета на территории деревни Колтуши»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение собрания граждан МО Колтушское СП по вопросу выбора общественного совета дер. Колтуши  14 ноября 2015г.
  2. Место проведения собрания: администрация МО Колтушское СП, актовый зал; время проведения 12-00 часов.
  3. Главному специалисту администрации МО Колтушское СП по культуре и планированию Подуловой Н.А. организовать и провести в соответствии с действующим законодательством собрание граждан дер. Колтуши.
  4. Опубликовать данное постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на сайте МО Колтушское СП.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Р.А.Слинчака.

Глава администрации                                                                    А.О.Знаменский