РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
Ленинградской области
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 октября 2015 года                                                                № 856 Дер.Колтуши

О разработке документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания


Рассмотрев обращение Общества с ограниченной ответственностью «Дачи» (ИНН 4703123765, КПП 470301001, ОГРН 1114703004900, адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа: 188686, Ленинградская область, Всеволожский район, д.Разметелево, д.12 (вход.№01-10-2071/15-0-0 от 17.07.2015), руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения устойчивого развития территории,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью «Дачи» разработку документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории общей площадью 134432 кв.м., расположенной на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, АОЗТ «Всеволожское», уч.Тавры.

2. ООО «Дачи»:

2.1. Обеспечить за счет собственных средств разработку документации, указанной в п. 1 настоящего постановления с соблюдением региональных нормативов градостроительного проектирования Ленинградской области, положений Градостроительного кодекса Российской Федерации, иных нормативных правовых актов в области градостроительной деятельности.

2.2. Разработку документации по планировке территории в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории выполнить в соответствии с заданием (приложение) к настоящему постановлению.

2.3. Документация по планировке территории должна быть разработана проектной организации имеющей свидетельство, выданное специализированной саморегулируемой организацией.

2.4. По окончании разработки документации по планировке территории, указанной в п. 1 настоящего постановления, представить в администрацию МО Колтушское СП согласованную документацию в соответствии с требованиями действующего законодательства и задания на проектирование.

2.5. Представить необходимые материалы для проведения публичных слушаний, принять участие и обеспечить присутствие проектной организации на публичных слушаниях.

3. Главному специалисту администрации Богдановой Н.И. в течение трех дней опубликовать настоящее постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Слинчака Р.А.

Глава администрации А. О. Знаменский


Приложение скачать doc 998 kb