РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.10.2015№ 840                                                                                              дер. Колтуши

О предоставлении земельного участка Богданову В.Б. в собственность для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д.Озерки, ул.Дружбы, уч.18.

Рассмотрев заявление Богданова Виталия Борисовича, дата рождения 11.04.1971г., место рождения: д.Старая Всеволожского района Ленинградской области, гражданство Российской Федерации, пол: мужской, паспорт гражданина Российской Федерации: серия 41 02 №633954, выдан 01.08.2002 Управлением внутренних дел Всеволожского района Ленинградской области, код подразделения 472-004; адрес постоянного места жительства: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, п.Разметелево, д.2, кв.24, и другие представленные документы; в соответствии с пп7 ст.39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Областным законом Ленинградской области от 14.10.2008 №105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области», протоколом межведомственной земельной комиссии № 8 от 15.07.2015года, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области №526 от 17.07.2015года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить Богданову Виталию Борисовичу в собственность бесплатно земельный участок площадью 800кв.м. с кадастровым номером 47:07:1011005:70 для эксплуатации индивидуального жилого дома (категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства), расположенный по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д.Озерки, ул.Дружбы, уч.18 (далее – Участок), находящийся в аренде, в связи с окончанием строительства жилого дома (жилой дом принадлежит Богданову В.Б. на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 09 июня 2015 года сделана запись регистрации №47-47/012-47/012/017/2015-8209/1, свидетельство о государственной регистрации права 47-А В 792572).
  2. Право собственности подлежит государственной регистрации в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» в подразделениях Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области.
  3. Главному специалисту по делопроизводству Крестьяниновой О.А. опубликовать настоящее постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Слинчака Р.А.

Глава администрации                                                             А.О.Знаменский