Р О С С И Й С К А Я   Ф Е Д Е Р А Ц И Я
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ
Р Е Ш Е Н И Е

№ _____от ____ 2015 года                                                               дер.Колтуши

О внесении изменений в решение совета депутатов МО Колтушское СП № 91 от 21.10.2014 «Об установлении налога на имущество физических лиц на 2015 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Внести в решение совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области № 91 от 21.10.2014 года «Об установлении налога на имущество физических лиц на 2015 год» следующие изменения:

1.1. Пункт 5 решения дополнить абзацем 3 следующего содержания:

«- родители (родитель) или усыновители (усыновитель), имеющие на иждивении трех и более несовершеннолетних детей»;

1.2. абзац 3 пункта 5 решения считать абзацем 4.

1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015 года.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации.

Глава муниципального образования                                                   В.В. Денисов