РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
Ленинградской области
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.10.2015 № 735  Дер.Колтуши

О подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания


Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения устойчивого развития территории,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Администрации муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области приступить к подготовке документации по планировке территории (в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории) промышленно-деловой зоны «Разметелево-Юг» муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.
  2. Утвердить задание на подготовку документации по планировке территории промышленно-деловой зоны «Разметелево-Юг» муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Администрации МО Колтушское СП:

3.1. Выступить Заказчиком работ по подготовке документации по планировке территории и провести конкурсную процедуру в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3.2. Осуществить проверку документации по планировке территории на соответствие требованиям Градостроительного кодекса Российской Федерации.

  1. Документация по планировке территории должна быть разработана проектной организации имеющей свидетельство, выданное специализированной саморегулируемой организацией.
  2. Главному специалисту по делопроизводству Крестьяниновой О.А. в течение трех дней опубликовать настоящее постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Слинчака Р.А.

Глава администрации                                                                   А.О. Знаменский


Скачать постановление и приложения в формате doc 551 Kb