Проект

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
Ленинградской области
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

____________ № _______  Дер. Колтуши
Об утверждении новой редакции Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по присвоению и аннулированию  адресов


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Ленинградской области от 05.03.2011 № 42 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций в Ленинградской области, внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 12.11.2004 № 260 и признании утратившими силу постановлений Правительства Ленинградской области от 25.08.2008 № 249, от 04.12.2008 № 381 и пункта 5 постановления Правительства Ленинградской области от 11.12.2009 № 367»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории (Приложение).
  2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Опубликовать постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП в сети Интернет по адресу: www.mo-koltushi.ru.
  4. Специалисту 1 категории Краснову В.В. совместно с ведущим специалистом по благоустройству и муниципальному земельному контролю администрации на основании постановления Правительства Ленинградской области от 30.06.2010 № 156 «О формировании и ведении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области и портала государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области» разместить Административный регламент на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области.
  5. Контроль за исполнением постановления возлагаю на заместителя главы администрации по общим вопросам Слинчака Р.А.

Глава администрации А. О. Знаменский


Проект административного регламента, скачать docx 82 Kb