Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

21.09.2015 № 678
д. Колтуши

Об утверждении средней рыночной стоимости 1 кв.м. общей площади жилого помещения

В соответствии с Распоряжением Правительства Ленинградской области от 11.12.2007г № 536-р, Распоряжением Комитета по строительству Правительства Ленинградской области от 17.01.2013 года № 5, в целях реализации федеральных и региональных целевых программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях в администрации МО Котушское СП

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить на 4 квартал 2015 года стоимость одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера субсидий, предоставляемых на приобретение (строительство) жилья, на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в размере 60350 (шестьдесят тысяч триста пятьдесят) рублей.
  2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Опубликовать постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
  4. Контроль за исполнением данного постановления возлагаю на и.о.заместителя главы администрации по ЖКХ и безопасности Зыбина А.Ю.

Глава администрации  А.О. Знаменский