Ленинградская область
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

22.09.2015 № 677
д. Колтуши

Об утверждении новой редакции Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по присвоению и аннулированию  адресов

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Ленинградской области от 05.03.2011 № 42 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций в Ленинградской области, внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 12.11.2004 № 260 и признании утратившими силу постановлений Правительства Ленинградской области от 25.08.2008 № 249, от 04.12.2008 № 381 и пункта 5 постановления Правительства Ленинградской области от 11.12.2009 № 367», постановлением Правительства РФ № 1221 от 19.11.2014 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», приказом Минфина России № 146н от 11.12.2014 г. «Об утверждении форм заявления о присвоении объекту адресации адреса или аннулирования его адреса, решения об отказе в присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. 1.Утвердить в новой редакции Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по присвоению и аннулированию адресов (Приложение).
  2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3.     Опубликовать постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить  на официальном сайте администрации МО Колтушское СП в сети Интернет по адресу: www.mo-koltushi.ru.
  4. Специалисту 1 категории Краснову В.В. совместно с ведущим специалистом по благоустройству и муниципальному земельному контролю администрации на основании постановления Правительства Ленинградской области от 30.06.2010 № 156 «О формировании и ведении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области и портала государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области» разместить Административный регламент на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области».
  5. Контроль за исполнением постановления возлагаю на заместителя главы администрации по общим вопросам Слинчака Р.А.

Глава администрации А.О. Знаменский

Приложение, новая редакция административного регламента — скачать (doc 469 kb)