РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
Ленинградской области
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.09.2015 № 672
дер. Колтуши

О наименовании улицы в д.Кальтино муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.


В целях упорядочения адресов объектов недвижимого имущества, расположенных на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, на основании Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и представления Всеволожской городской прокуратуры №01-12-2015 от 14.08.2015г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. В соответствии с приложением 1 к постановлению, утвердить наименование улицы в д.Кальтино муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области: улица Анны Ахматовой.
  2. В соответствии с приложением 2 к постановлению, утвердить нумерацию земельных участков, расположенных по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д.Кальтино, ул.Анны Ахматовой.
  3. Ведущему специалисту по благоустройству и муниципальному земельному контролю Ширяеву А.Г. внести соответствующие изменения в учетную документацию МО Колтушское СП.
  4. Главному специалисту по делопроизводству администрации МО Колтушское СП Крестьяниновой О.А. опубликовать настоящее постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Слинчака Р.А.

Глава администрации
А.О.Знаменский


672_1


672_2