Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района

03.08.2015 года № 544 Дер.Колтуши

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО Колтушское СП, решением совета депутатов МО Колтушское СП от 26.12.2014 года №110 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области», на основании заключения о результатах проведения публичных слушаний № 3 от 23.07.2015 года, рекомендаций комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области № 3 от 24.07.2015 года, администрация МО Колтушское СП

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 5000 кв.м., с кадастровым номером 47:09:0102005:64, территориальная зона ТЖ2.1 (зоны застройки индивидуальными отдельностоящими жилыми домами с участками), расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д.Красная Горка, уч.1, категория земель: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства» на условно разрешенный вид использования — «обслуживание автотранспорта».
  2. Рекомендовать собственнику земельного участка (Орда Роману Леонидовичу) обратиться в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области для изменения условно разрешенного вида использования земельного участка,  указанного  в п.1 настоящего постановления.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации                                                                   Р.А.Слинчак