Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района

24.04.2015 №230 Дер. Колтуши

О внесении изменений в постановление № 247 от 06.08.2014 года

В  соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным  законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной  службе  в  Российской  Федерации», Указом Президента  Российской Федерации № 821 от 01.07.2010 г. «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В постановление администрации № 247 от 06.08.2014 года «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 к постановлению администрации № 247 от 06.08.2014  изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.   Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Слинчака Р.А.

Глава администрации А. О. Знаменский

МО Колтушское СП
от 24.04.2015 № 230
(Приложение)

СОСТАВ

Председатель комиссии:

Слинчак Р.А. — заместитель главы администрации.

Заместитель председателя комиссии:

Крестьянинова О.А. – главный специалист по делопроизводству.

Секретарь комиссии:

Миронова О.Я. – специалист 1 категории;

Члены комиссии:

Цивилько Л.В. – главный специалист-юрист;

Шеметова М.В. – ведущий специалист по жилищным вопросам;

Доценко И.А. – депутат МО (по согласованию).