Утверждаю:
______________ Р.А.Слинчак

23.07.2015 года д.Колтуши

Заключение № 3
о результатах проведения публичных слушаний
по вопросу предоставления разрешения на условно — разрешенный вид использования земельного участка площадью 5000 кв.м., с кадастровым номером 47:09:0102005:64 «обслуживание автотранспорта», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д.Красная Горка, уч.1

Настоящее заключение о результатах проведения публичных слушаний подготовлено в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО Колтушское СП от 19.11.2013 года № 14, на основании постановления главы МО Колтушское СП №4 от 29.06.2015г.
Полное наименование публичных слушаний: публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка площадью 5000 кв.м., с кадастровым номером 47:09:0102005:64 «обслуживание автотранспорта», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д.Красная Горка, уч.1.
Информирование общественности: путем публикации извещения в газете «Колтушский вестник» № 19(69) от 03.07.2015 года и размещения на официальном сайте МО Колтушское СП в сети «Интернет». «Экспозиция» демонстрационных материалов по предмету публичных слушаний размещалась в период с 03.07.2015г. по 17.07.2015г. (включительно) в здании администрации МО Колтушское СП по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, д.32 (актовый зал администрации).
Публичные слушания состоялись 21 июля 2015 года в 17.00 часов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д.Колтуши, д.32 (актовый зал администрации).
Публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством и нормативно-правовыми актами МО Колтушское СП.
На публичных слушаниях присутствовали члены комиссии (представители уполномоченного органа), представитель заинтересованного лица, заинтересованная общественность. Результаты публичных слушаний оформлены протоколом публичных слушаний и настоящим заключением.
Итоги публичных слушаний:
Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка площадью 5000 кв.м., с кадастровым номером 47:09:0102005:64 «обслуживание автотранспорта», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д.Красная Горка, уч.1 признаны состоявшимися.
Данное заключение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации (в газете «Колтушский вестник») и размещению на официальном сайте МО Колтушское СП в сети «Интернет»

Председатель Комиссии

Н.И. Богданова