Ленинградская область
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

01.06.2015 № 331 д. Колтуши

В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 18 Федерального закона от 29 декабря 2004 года №189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации № 75 «О порядке проведения органами местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами согласно прилагаемому списку.
  2. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами и разместить на сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Колтушский Вестник», на официальном сайте МО Колтушское СП.
  4. Контроль за исполнением возложить на главного специалиста Зыбина А.Ю..

Глава администрации                                            А.О.Знаменский

Перечень домов

№ п/п Адрес многоквартирного дома