Результаты публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2014 год

Тема публичных слушаний: «Проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2014 год».

Форма проведения публичных слушаний: собрание (совместное присутствие) жителей муниципального образования, депутатов совета депутатов МО Колтушское СП, представителей администрации МО Колтушское СП и др.

Дата проведения публичных слушаний: 26 мая 2015 года, в 17 часов 00 мин.

Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, д. 32, актовый зал (здание администрации МО Колтушское СП).

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия совета депутатов МО Колтушское СП по бюджету, предпринимательству,  налогам,  инвестициям и экономическому развитию.

Способ оповещения жителей муниципального образования: опубликование извещения о проведении публичных слушаний и проекта решения совета депутатов МО Колтушское СП об исполнении бюджета в газете «Колтушский  вестник» № 14 (64) от 13.05.2015 года, а также путем размещения извещения о проведении публичных слушаний и проекта решения совета депутатов МО Колтушское СП об исполнении бюджета на официальном сайте МО Колтушское СП, в сети Интернет.

Присутствовали: депутаты совета депутатов МО Колтушское СП, представители администрации МО Колтушское СП.

Докладчик: глава МО Колтушское СП – Денисов В.В., заместитель главы администрации МО Колтушское СП – Черенина Т.Н.

№ п/п Вопрос, вынесенный на обсуждение Предложения, замечания по вопросу, вынесенному на обсуждение Кем предложение внесено Результат рассмотрения предложения
1.

Проект исполнения бюджета муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2014 год Не поступило ——— ———

По результатам проведенных слушаний рекомендовано главе МО Колтушское СП проект решения совета депутатов МО Колтушское СП об исполнении бюджета муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2014 год, вынести для принятия на очередное заседание совета депутатов  МО Колтушское СП.

Председатель комиссии                                                    И.В.Соловьев