РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Ленинградская область
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.05.2015 №298 д. Колтуши

Об осуществлении управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО Колтушское СП, управляющими компаниями не получившими лицензию


В соответствии с ФЗ No131 от 06Л0.2003г «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в связи с тем, что с 1 мая 2015г. деятельность по управлению многоквартирным домом осуществляется управляющей организацией только на основании лицензии на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управляющим компаниям не получившим лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами исполнять обязанности по управлению многоквартирными домами, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации до дня возникновения обязательств по управлению таким домом у управляющей организации, выбранной общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме или отобранной по результатам проведенного органом местного самоуправления открытого конкурса.

2. Главному специалисту по ЖКХ Коваленко А.В. информировать население многоквартирных домов, расположенных на территории МО Колтушское СП об отсутствии лицензии на управление многоквартирными домами у управляющих компаний ООО «Север», ООО «СКИ», АНО «Павлово ЖКХ».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Постановление опубликовать в газете «Колтушский Вестник» и разместить на официальном сайте администрации МО Колтушское СП в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                           А.О.Знаменский