Извещение о проведении публичных слушаний

Глава муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области (основание – постановление главы муниципального образования №1 от 07.05.2015) информирует о проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2014 год. Заинтересованное лицо: муниципальное образование Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Орган, уполномоченный на организацию и проведение публичных слушаний: постоянная комиссия совета депутатов МО Колтушское СП по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

Ознакомиться с материалами предмета публичных слушаний можно посредством ознакомления через официальное печатное издание «Колтушский вестник», посредством ознакомления через официальный сайт муниципального образования в сети «Интернет», в назначенное время проведения публичных слушаний. Предложения по предмету публичных слушаний принимаются в течение 10 (десяти) дней со дня опубликования проекта решения совета депутатов об исполнении бюджета по рабочим дням с 10.00 до 16.00 (с 13.00 до 14.00 перерыв на обед) по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, дом 32, каб. №2.1 или каб.1.1 (канцелярия).

Публичные слушания состоятся 26 мая 2015 года в 17.00 часов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер.Колтуши, дом 32 (актовый зал администрации).

Глава муниципального образования                                                   В.В. Денисов