Ленинградская область
Всеволожского муниципального района

14.05.2015 №245
д. Колтуши

О внесении изменений в постановление №104 от 20.05.2014 г.

В соответствии с Федеральным  законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области №104 от 20.05.2014 г. «О создании комиссии по приемке товаров, работ, оказанных услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» следующие изменения:

1.1. Приложение 1 к  постановлению администрации МО Колтушское СП №104 от 20.05.2014 г. «Состав комиссии по приемке товаров, выполненных работ, оказанных услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»  изложить в   редакции согласно Приложению №1 к настоящему постановлению.

1. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Колтушский вестник», разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                    А. О. Знаменский

МО Колтушское СП
От14.05.2015 №245

СОСТАВ

Председатель комиссии:

Черенина Татьяна Николаевна  – заместитель главы администрации по финансам, экономике, тарифам и ценообразованию;

Заместитель председателя комиссии:

Окунев Сергей Сергеевич  –  ведущий специалист по строительству, программам и сметному делу;

Члены комиссии:

Коваленко Андрей Владимирович – главный специалист по ЖКХ;

Назарова Мария Владимировна – ведущий специалист-юрисконсульт;

Секретарь комиссии:

Мусалиян Елена Ивановна – ведущий специалист по бухгалтерскому учету.