Ленинградская область
Всеволожского муниципального района

24.04.2015 № 228
д. Колтуши

О переходе на периодическое протапливание

На основании Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 г. № 177, в связи с установившимися среднесуточными температурами наружного воздуха + 8 градусов Цельсия в течение пяти суток:

1. С 1 мая 2015 года прекратить регулярное отопление и перейти на периодическое протапливание, при котором допускается ограниченный отпуск тепла.
  2. Подачу горячей воды для объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы необходимо осуществлять в соответствии с установленными нормативами.
  3. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
  4. Опубликовать постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по ЖКХ Коваленко А.В.

Глава администрации                                                           А.О. Знаменский