Ленинградская область
Всеволожского муниципального района

____________________№_______
Д. Колтуши

В целях реализации положений статей 5, 11, 23 и 24 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьи 12 Областного закона от 11.03.2008 года № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», Областного закона от 08.06.2010 года № 26-оз «Об исчислении стажа государственной гражданской службы Ленинградской области и муниципальной службы в Ленинградской области», решения совета депутатов МО Колтушское СП № 55 от 30 июня 2015 года «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (с изменениями, внесенными решением № 11 от 23.01.2015г.) (далее – Положение), руководствуясь постановлением Губернатора Ленинградской области от 13.12.2010 года № 110-пг «О комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области и об установлении порядка включения в стаж государственной гражданской службы Ленинградской области государственных гражданских служащих Ленинградской области периодов замещения ими отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Создать Комиссию по исчислению стажа муниципальной службы и доплате к пенсии при главе администрации муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Комиссия);
2. Утвердить состав Комиссии согласно Приложению №1.
3. Утвердить Положение о Комиссии согласно Приложению № 2.
4. Установить Порядок включения в стаж муниципальной службы муниципальных служащих муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – муниципальное образование) периодов замещения ими отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях согласно Приложению № 3.
5. Установить, что Порядок включения в стаж муниципальной службы муниципальных служащих муниципального образования (далее – муниципальных служащих) периодов замещения ими отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, установленный пунктом 3 настоящего постановления, распространяется на лиц, замещавших ранее должности муниципальной службы муниципального образования, в случае исчисления стажа, дающего право для назначения пенсии за выслугу лет.
6. Постановление № 130 от 18.07.2011 года «О комиссии по установлению стажа муниципальной службы и доплате к пенсиям при главе администрации МО «Колтушское сельское поселение» и об установлении порядка включения в стаж муниципальной службы муниципальных служащих администрации МО «Колтушское сельское поселение» периодов замещения ими отдельных должностей» считать утратившим силу.
7. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования.
8. Опубликовать постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам.

Глава администрации                                                              А.О. Знаменский

Постановление с приложениями, Скачать в word