Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Решение совета депутатов от 30 марта 2016 года № 11

Решение совета депутатов от 26 марта 2021 года № 7
О внесении изменений в решение совета депутатов МО Колтушское СП от 30.03.2016 №11 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (с изменениями)

Решение совета депутатов от 26 ноября 2018 года № 31
О внесении изменений в решение совета депутатов МО Колтушское СП № 11 от 30.03.2016 г. «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (с изменениями)

Решение совета депутатов от 21 сентября 2018 г. № 13

Решение совета депутатов от 31 октября 2017 года № 65
О внесении изменений в решение совета депутатов №11 от 30.03.2016 года «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

Постановление Главы администрации от 19.02.2016 № 73 дер.Колтуши
Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

(Утратившие силу)
Постановление Главы администрации от 29.04.2016 № 209 дер.Колтуши