КОЛТУШСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

д.Колтуши

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожский муниципальный район Ленинградской области по состоянию на 01.02.2015 года (ф.0503117) по доходам, расходам и источникам финансирования дефицита бюджета согласно приложению.
  2. Заместителю главы администрации по общим вопросам разместить Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожский муниципальный район Ленинградской области по состоянию на 01.02.2015 года (ф.0503117) на официальном сайте МО Колтушское СП.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам, экономике, тарифам и ценообразованию Т.Н.Черенину.

Глава администрации                                                                    А.О.Знаменский

Приложение к постановлению №102