сегодня
    • +
    • х

"День Матери" в Воейковском ДК

28 ноября в Доме Культуры поселка Воейково состоялся концерт, посвященный Международному Дню Матери. На концерт собрались жители Колтушской волости: взрослые и дети из Воейково, Колтушей и Павлово. Некоторые семьи пришли в полном составе: от мала до велика.

Стихотворным поздравлением и сказкой со счастливым концом "Колобок" гостей встретил театр-студия "Саквояж" Воейковского ДК под руководством Митюшкиной Ирины Леонидовны. Выступление детского театра создало добрую непринужденную атмосферу праздника.

Радостное настроение поддержал клуб любителей поэзии. Татьяна Кирилловна Михалкова, Нина Алексеевна Богуля и Ярослав Ильин прочитали свои стихи, посвященные Родине и Матери. А студентка ЛО колледжа культуры и искусства Светлана Митюшкина проникновенно исполнила песни о маме.

И, конечно, никого не оставило равнодушным выступление танцевального ансамбля Дома Культуры с зажигательным танцем "ЧА-ЧА-ЧА" (руководитель Анатолий Николаевич Виноградов).

День Матери получился очень радостным и светлым.

Администрация и Совет депутатов МО "Колтушское сельское поселение" поздравляют всех мам волости с праздником!

Органы власти
МО "Колтушское сельское поселение"
Профилактика и противодействие коррупции