Новости общественного совета председателей правлений

27 февраля 2019 года был сформирован Общественный Совет председателей правлений Садоводств муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

В состав совета вошли:

1. Председатель совета Комарницкая Анна Владимировна — глава администрации МО Колтушское СП.
  2. Заместитель председателя совета Зыбин Александр Юрьевич — заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и безопасности.
  3. Заместитель председателя совета Маляревский Владимир Константинович – председатель правления ДНП «Коркинские просторы».
  4. Член совета Шкарупин Валерий Николаевич — председатель правления СНТ «Черная речка».
  5. Член совета Лазуткин Станислав Степанович — председатель правления СНТ «Уткина заводь».