сегодня
    • +
    • х

Поездка на концерт

17 сентября по приглашению Командования Западного военного округа Вооруженных Сил Российской Федерации группа ветеранов МО "Колтушское сельское поселение" посетила концерт народного творчества военнослужащих Вооруженных Сил РФ, который состоялся в Культурно-Досуговом центре "Московский" в Санкт-Петербурге.

Поездка была организована Советом Ленинградского объединения ветеранов "Защитники Отечества".

В концерте приняли участие лауреаты и победители конкурса художественной самодеятельности Западного военного округа от Калининграда до Москвы и от Мурманска до Тамбова. Со сцены звучала русская военная музыка, эстрадные, народные и авторские песни.

Колтушане с большим удовольствием посмотрели концерт. Особенное восхищение вызвало пение а капелла дуэта и хора моряков.

Органы власти
МО "Колтушское сельское поселение"
Профилактика и противодействие коррупции