сегодня
    • +
    • х

Праздник в Колтушской школе

5 октября в День учителя в Колтушской средней общеобразовательной школе чествовали педагогов. Праздник начался с веселого капустника, который подготовили ученики старших классов.

Затем заместитель главы МО "Колтушское сельское поселение" Людмила Борисовна Белянко поздравила коллектив школы с профессиональным праздником, отметив огромный вклад учителей в образование и воспитание подрастающего поколения, что имеет колоссальное значение для формирования и развития общества в целом. Людмила Борисовна пожелала учителям крепкого здоровья, счастья, успехов в работе.

От имени главы администрации МО "Всеволожский муниципальный район Ленинградской области" А.И.Соболенко Людмила Борисовна вручила коллективу школы грамоту - "Благодарность за вклад в экономическое и социальное развитие Всеволожского района".

От администрации МО "Колтушское сельское поселение" грамотами "за высокий профессионализм, многолетний труд и в связи с Днем учителя" были награждены: учитель физики Бессонов Александр Евгеньевич, воспитатель группы продленного дня Поташева Лора Николаевна, учитель русского языка и литературы Прудникова Валентина Тимофеевна и учитель русского языка и литературы Иванова Юлия Михайловна.

Учитель начальных классов Мозылева Валентина Ивановна и учитель русского языка и литературы Иванова Юлия Михайловна были награждены юбилейной медалью "510 лет Колтушам".

Праздник завершился концертными выступлениями учеников школы.

Органы власти
МО "Колтушское сельское поселение"
Профилактика и противодействие коррупции