На главную

сегодня
    Размер текста
    • +
    • х
    • -

Муниципальное образовательное учреждение "Колтушская средняя общеобразовательная школа имени академика И.П.Павлова"

Администрация школы:
Директор: Захарова Татьяна Владимировна

Заместители директора по учебно-воспитательной работе по средней школе:
           Двинина Марина Юрьевна
           Сычикова Марина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе по начальной школе:
           Иванова Елена Ярославовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:
           Лоскутова Наталья Витальевна

Адрес:
с. Павлово Всеволожского района Ленинградской области, ул. Быкова, д.4

Телефоны:
           72-227 - директор

           72-140 - зам. директора по учебно-воспитательной работе (средняя школа)

           73-041 - зам. директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)

МОУ "Колтушская СОШ имени акад. И.П. Павлова" основана в 1936 году. За годы работы школа выпустила 30 "золотых" медалистов, 13 "серебряных" медалистов.

Педагогический коллектив составляют 63 педагога, из которых 26 человек -специалисты высшей квалификационной категории, 17 человек -- специалисты первой квалификационной категории.

Среди педагогов школы есть победитель ПНПО - учитель русского языка и литературы Иванова Юлия Михайловна.

В школе реализуются программы как по основному, так и профильному обучению (социально-гуманитарный, физико-математический классы). В начальной школе реализуются программы развивающего обучения.

На "отлично" 2009 - 2010 год учебный год окончили 58 учащихся.

Ученики с честью представляют Колтушскую школу на районных, областных и Всероссийских соревнованиях. В 2009 - 2010 учебном году участниками соревнований всех уровней стали 70 учеников: из них 1 призер областной олимпиады по технологии (девочки), 1 участник Всероссийской олимпиады по физической культуре.

Выпускники школы показывают стабильные результаты в сдаче ЕГЭ.

С 1988 года в школе открыт музей "Боевой Славы". Сегодня это два экскурсионных зала, в которых размещены экспозиции: "Легендарная Дорога жизни"", "67-я армия прорвавшая блокаду" "Колтушский детский дом". Работы ребят-музеевцев участвовали во Всероссийском конкурсе к 65-летию Победы - "Я помню, Я горжусь". Экскурсоводы музея стали призерами областного конкурса (2-место).

МОУ "Колтушская СОШ имени ак. И.П. Павлова" является площадкой для многих детских коллективов, которые представляют сельское поселение на конкурсах различного уровня. Это Детский образцовый хореографический ансамбль "Радуга", ИЗО - студия "Яблоко", художественная студия "Карандаш", спортивные секции.




 

Смотреть информацию о школьном Музее "Боевой славы"

Читать СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:


Праздник 1 сентября в Колтушской школе

1 сентября в Колтушской общеобразовательной школе прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

Читать текст полностью


Интервью на старте

Интервью директора Колтушской общеобразовательной школы им. академика И.П. Павлова Т.В.Захаровой

Читать текст полностью


Поездка в Европу

Поездка в Швецию - Финляндию была очень впечатляющей. Красоты северных стран заворожили и покорили наши сердца.

Читать текст полностью


Поездка в Тулу

В Колтушской общеобразовательной школе в конце учебного года уже не в первый раз отличники получают от главы МО "Колтушское сельское поселение" экскурсию в города России.

Читать текст полностью


Встреча ветеранов в Колтушской школе

5 мая в Колтушской общеобразовательной школе встречали ветеранов 67 Армии. Эта встреча традиционно проходит в нашей школе накануне Дня Победы.

Читать текст полностью


Смотр строя и военной песни

4 мая в Колтушской общеобразовательной школе прошел смотр строя и военной песни.

Читать текст полностью


Образовательная поездка

C 20 февраля по 2 марта состоялась поездка учеников Колтушской средней общеобразовательной школы в Лондон.
Цель поездки - образовательная.

Читать текст полностью


Веселые старты для настоящих мужчин


В наше время стало модно не любить какие-то праздники. Есть обширная группа убежденных противников и противниц Дня всех влюбленных. Отдельные продвинутые женщины и не подумают обидеться, если их не поздравят с международным женским днем 8 Марта. Сложное положение и у праздника 23 февраля.

Читать текст полностью


Награда за пятерки

27 января в колтушской средней школе имени ак. И.П.Павлова подвели итоги второй четверти. На общешкольном собрании в торжественной обстановке отметили самых прилежных, самых способных и трудолюбивых.
Уже несколько лет подряд ученикам 2-10-ых классов, которые заканчивают четверть на одни пятерки, вручаются денежные премии администрации муниципального образования "Колтушское сельское поселение". Для учеников старших классов итоги подводятся в конце полугодий.
На этот раз денежными премиями были награждены 48 школьников.

Читать текст полностью


Отличники учебы получили стипендию Главы Колтушей

По итогам первой четверти 42-ум отличникам учебы Колтушской общеобразовательной школы была вручена стипендия Главы администрации МО "Колтушское сельское поселение" Эдуарда Михайловича Чирко. Стипендия присуждается не впервые, это становится уже доброй традицией.

Читать текст полностью



Праздник в Колтушской школе

5 октября в День учителя в Колтушской средней общеобразовательной школе чествовали педагогов. Праздник начался с веселого капустника, который подготовили ученики старших классов.

Читать текст полностью


Территория успеха

1 сентября в колтушской средней школе имени академика И.П. Павлова, как и в тысячах российских школ, прозвенел первый звонок. Для первоклашек он ознаменовал начало школьной жизни. Ведь колтушская школа в этом году пополнилась сразу на четыре первых класса. Учителям: Нине Алексеевне Цветковой, Тамаре Алексеевне Саид-Алиевой, Елене Ярославне Ивановой, Виктории Анатольевне Порви предстоит обучить азам школьных знаний девяносто пять мальчишек и девчонок.

Читать текст полностью


Выпуск - 2010

Вот и пролетели школьные годы. Хочется верить в то, что для всех ребят они были чудесные. Позади экзамены , 23 июня - ВЫПУСКНОЙ вечер. Он прошёл в Колтушском ТРЦ. Этот центр хорошо знаком всем учащимся нашей школы. Здесь проходят многие мероприятия Колтушской общеобразовательной школы, благодаря тому, что администрация МО "Колтушское сельское поселение" принимает активное участие в жизни школы, заботится о ней.

Читать текст полностью

Школьники стали учиться лучше

В канун дня последнего звонка директор Колтушской средней школы им. академика И. П. Павлова Татьяна Владимировна Захарова рассказала о том, с какими итогами школа подходит к финалу учебного года, что в планах у педагогического коллектива и как складываются судьбы выпускников учебного заведения, которому в будущем году исполнится пятьдесят лет.

Читать текст полностью


Родная старина или путешествие по Малому Золотому кольцу

Глава МО "Колтушское сельское поселение" Э. М. Чирко наградил туристической поездкой группу школьников Колтушской СОШ им. ак. И. П. Павлова, отличившихся как хорошими знаниями по ряду предметов, так и упорным трудом в общественной жизни школы и своей малой родины - Колтушской волости. Таких счастливчиков было 46 человек.

Читать текст полностью


   
Главная
Органы власти
Законодательство
МО "Колтушское сельское поселение"
Информация для населения
Кадровое обеспечение
Профилактика и противодействие коррупции
Объявления
Календарь событий
Туризм
Контакты
СМИ
Задать вопрос