сегодня
    • +
    • х

Выпуск - 2010

Вот и пролетели школьные годы. Хочется верить в то, что для всех ребят они были чудесные. Позади экзамены , 23 июня - ВЫПУСКНОЙ вечер. Он прошёл в Колтушском ТРЦ. Этот центр хорошо знаком всем учащимся нашей школы. Здесь проходят многие мероприятия Колтушской общеобразовательной школы, благодаря тому, что администрация МО "Колтушское сельское поселение" принимает активное участие в жизни школы, заботится о ней.

Выпускной всех ещё раз объединил. В зале родители смотрели на своих выросших детей, дарили подарки учителям, благодарили школу за годы проведённые вместе. Угощение на столах окончательно убедило всех, что наступил настоящий праздник. Веселились все. Однако на этом праздник не закончился. Вечером выпускники с директором школы, Татьяной Владимировной Захаровой и классным руководителем, Татьяной Евгеньевной Голубевой отправились в Карелию на остров Кижи.

Погода колтушан ожидала прекрасная. Огромное впечатление произвело Онежское озеро, огромное как море и, по-северному, суровое. Остров Кижи - это памятник деревянного зодчества мирового значения. Прекрасные храмы построены без единого гвоздя! Здесь царит атмосфера патриархальной жизни: тихой, размеренной и логичной, какой жили люди на русском севере всего сто лет назад. Помимо острова выпускники посетили водопад Кивач. Невозможно описать красоту этих мест словами, хотелось смотреть и смотреть.

Хочется сказать слова благодарности Эдуарду Михайловичу Чирко за поддержку в организации выпускного вечера и путешествия. Эта поездка является своеобразным началом новой жизни молодых людей. Спасибо!

Наши выпускники оправдали надежды школы и администрации Колтушей. 8 человек из 21 поступили в высшие учебные заведения, такие, как Архитектурная академия, Горная академия, академия Кино и телевидения и т.д. 10 человек поступили в колледжи, двое служат в армии.

Органы власти
МО "Колтушское сельское поселение"
Профилактика и противодействие коррупции