Р О С С И Й С К А Я    Ф Е Д Е Р А Ц И Я
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
КОЛТУШСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ
Р Е Ш Е Н И Е 

№ 45 от 15 октября 2015 года                                                                  дер.Колтуши

О расходовании средств бюджета МО Колтушское СП на бесхозяйную тепловую сеть

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО Колтушское СП, в связи с выявлением в ходе проведения инвентаризации объектов муниципальной собственности действующей тепловой сети, собственник которой не известен, в связи с высокой социальной значимостью и аварийным состоянием обнаруженного объекта, совет депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

РЕШЕНИЕ:

  1. Приступить к реализации процедуры регистрации права муниципальной собственности бесхозяйного объекта недвижимого имущества – тепловая сеть, расположенного на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Разметелево, от котельной №1 до дома №32 по ул. Олега Мрачко, ориентировочной протяженностью 0,42 км.
  2. С целью недопущения возникновения чрезвычайной ситуации в период подготовки и осуществления отопительного сезона 2015-2016 гг., разрешить администрации МО Колтушское СП расходование средств бюджета МО Колтушское СП на содержание тепловой сети, расположенной по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Разметелево, от котельной №1 до дома №32 по ул. Олега Мрачко, ориентировочной протяженностью 0,42 км.
  3. Администрации МО Колтушское СП:

3.1. Заключить договор на техническую инвентаризацию бесхозяйных объектов недвижимого имущества.

3.2. Зарегистрировать право собственности за МО Колтушское СП в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области.

3.3. Подготовить расчет средств, необходимых для содержания тепловой сети и предусмотреть необходимые средства в бюджете МО Колтушское СП.

  1. Опубликовать настоящее решение в газете «Колтушский вестник».
  2. Решение вступает в силу со дня его принятия.
  3. Контроль за исполнением решения возложить на главу администрации.

Глава муниципального образования                                          В.В.Денисов