Р О С С И Й С К А Я    Ф Е Д Е Р А Ц И Я
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ
Р Е Ш Е Н И Е

№ 43 от 15 октября 2015 года                                                                  дер.Колтуши

О внесении изменений в решение совета депутатов МО Колтушское СП № 90 от 21.10.2014 «Об установлении и введении в действие земельного налога на 2015 год»

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Внести в решение совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области № 90 от 21.10.2014 года «Об установлении и введении в действие земельного налога на 2015 год» следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 8 решения подпунктом 4 следующего содержания:

«4) родители (родитель) или усыновители (усыновитель), имеющие на иждивении трех и более несовершеннолетних детей.».

1.2. Пункт 11 решения изложить в следующей редакции:

«11. Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы, должны предоставить документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы по месту нахождения земельного участка в срок до 01февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, либо в течение 30 (тридцати) дней с момента возникновения права на льготу.».

1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015 года.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации.

Глава муниципального образования                                                       В.В. Денисов