Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

№ 12 от 23 марта 2015 года дер.Колтуши

Об обращении в избирательную комиссию Ленинградской области

В соответствии со ст.24 Федерального закона №67-ФЗ от 12.06.2002 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российское Федерации», совет депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

РЕШЕНИЕ:

1. Просить избирательную комиссию Ленинградской области возложить полномочия избирательной комиссии муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на территориальную избирательную комиссию Всеволожского муниципального района.

2. Решение вступает в силу после официального опубликования.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.

4. Настоящее решение направить в уполномоченный орган — орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

5. Контроль исполнения решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО Колтушское СП по законности, законодательству и общественной безопасности.

Глава муниципального образования                                                 В.В. Денисов