Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

№ 11 от 23 марта 2015 года дер.Колтуши

О внесении изменений в решение совета депутатов № 55 от 30.06.2014 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 7 Федерального закона от 15.12.2001 №166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2014 № 216-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О страховых пенсиях» и «О накопительной пенсии», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ленинградской области от 11.03.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Внести в решение совета депутатов № 55 от 30.06.2014 года «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (далее по тексту Положение) следующие изменения:
1.1. в пункте 3.4. Положения слово «процентов» исключить;
1.2. в пункте 4.6. Положения слово «процентов» заменить на слово «состава»;
1.3. по тексту Положения слова «трудовая пенсия» заменить словами «страховая пенсия».

2. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.

4. Контроль за исполнением решения возложить на главу администрации.

Глава муниципального образования                                             В.В. Денисов