Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

№ 8 от 23 марта 2015 года дер.Колтуши

Об отмене решения совета депутатов МО Колтушское СП № 70 от 21.10.2014г.

В соответствии с Законом Ленинградской области № 102-оз от 25.12.2014 года «О внесении изменений в Областной закон «Об организации и ведении регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области», совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Решение совета депутатов МО Колтушское СП № 70 от 21.10.2014 года «О порядке представления в уполномоченную организацию муниципальных нормативных правовых актов органами местного самоуправления муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области» отменить.

2. Решение вступает в силу после официального опубликования.

3. Опубликовать решение в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО Колтушское СП по законности, законодательству и общественной безопасности.

Глава муниципального образования                                            В.В.Денисов