Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

28 ноября 2013 г. № 22

О передаче Контрольному органу муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области полномочий контрольно-счетного органа поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2014 год.

В соответствии с пунктом 11 статьи 3 Федерального закона от 07.02.2011 года №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», в соответствии с пунктом 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

РЕШЕНИЕ:

1. Передать Контрольному органу муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области полномочия контрольно-счетного органа муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2014 год.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Приневская версия».
  3. Настоящее решение опубликовать в газете «Приневская версия».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава МО Колтушское сельское поселение                                             В.В. Денисов