Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«КОЛТУШСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ

28 ноября 2013 г. № 21

Об утверждении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на территории МО Колтушское СП

Руководствуясь статьей 33 Земельного кодекса Российской Федерации (с изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, принял

РЕШЕНИЕ:

  1. Установить предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области:
    — для ведения личного подсобного хозяйства от 0,10 га до 0,25 га;
    — для индивидуального жилищного строительства от 0,08 га до 0,20 га;
  2. Решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Приневская версия».
  3. Решение Совета депутатов МО Разметелевское СП от 20.09.2011 года №81 и решение Совета представителей МО «Колтушская волость» от 28.11.2002 года №70 считать утратившими силу.
  4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, строительству, жилищно-коммунальному комплексу, транспорту, территориальному планированию земель и экологии.

 

Глава МО Колтушское сельское поселение                                           В.В. Денисов