Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

28 ноября 2013 г. № 18

О внесении изменений в решение № 11 от 05.11.2013г. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, советом депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области принято

РЕШЕНИЕ:

1. Внести в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов № 11 от 05.11.2013 года следующие изменения:

1.1. Пункт 1 статьи 15 дополнить абзацем 2 следующего содержания:
«Срок проведения публичных слушаний с момента оповещения жителей муниципального образования о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний не может быть более одного месяца».

1. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
  2. Опубликовать решение в газете «Приневская версия».
  3. Контроль исполнения решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

Глава МО Колтушское сельское поселение                                               В.В. Денисов