Реализация мер по противодействию коррупции

Сведения о ходе реализации мер по противодействию коррупции в органах местного самоуправления за 1 квартал 2017 года

Информационное письмо (за период 2016 года)

В соответствии с постановлением администрации от 30.01.2015 № 41 «Об утверждении методики оценки эффективности внутренних систем выявления и профилактики коррупционных рисков» сообщаем следующее, по результатам оценки эффективности внутренних систем выявления и профилактики коррупционных рисков в администрации составляет 87, 8 %, что позволяет считать указанные меры эффективными.

В администрации МО Колтушское СП отсутствуют муниципальные служащие, привлеченные к административной или уголовной ответственности за совершение коррупционных правонарушений.

План по противодействию коррупции в муниципальном образовании Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2017 год

Сведения о ходе реализации мер по противодействию коррупции в органах местного самоуправления за 2016 год

Сведения о ходе реализации мер по противодействию коррупции в органах местного самоуправления за 2 квартал 2016 года

Сведения о ходе реализации мер по противодействию коррупции в органах местного самоуправления за 1 квартал 2016 года

Информационное письмо

В соответствии с постановлением администрации от 30.01.2015 № 41 «Об утверждении методики оценки эффективности внутренних систем выявления и профилактики коррупционных рисков» сообщаем следующее, по результатам оценки эффективности внутренних систем выявления и профилактики коррупционных рисков в администрации составляет 87, 5 %, что позволяет считать указанные меры эффективными.

Сведения о ходе реализации мер по противодействию коррупции в органах местного самоуправления за 2015 год

Отчет о работе по противодействию коррупции за 1-ое полугодие 2015 года

Отчет о работе по противодействию коррупции за 2014 год